
79 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Артикул: 074235 [C17D60] (Zn)
Ключ: 17мм.
Резьба: М14х1,50
Длина резьбовой части, мм: 60
Посадочное место: Конус с выступом
Покрытие: Цинк
Примечание: Нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы (мм) | 1.5 |
| Диаметр резьбы | M14 |
| вид детали | болт |
| Основные | |
| Класс прочности | 10.9 |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Покрытие | Цинк |