


1 672 ₴
Показать оптовые ценыАртикул: 15SP5108-63.4 (STUD12x1.5)
Описание: Адаптер (крепится к ступице, а колесо крепится к самому адаптеру)
Толщина,мм: 15
PCD (количество крепёжных отверстий и диаметр, на котором они расположены): 5х108
CB in, DIA (диаметр ЦО на входе): 63,4мм.
CB out, DIA (диаметр ЦО на выходе): 63,4мм.
Крепёж (шпилька, футорка, шаг резьбы): Шпилька М12х1,5
Цвет: Чёрный
Материал: Кованный Алюминий (Al 6061)
Примечание: Не требуется замена штатных шпилек ступицы
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр ЦО | 63.4 мм |
| Совместимость с маркой | Jaguar, Ford, Volvo |
| Марка | Ford |
| Производитель | Starleks |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 63.3 мм |
| Внутренний диаметр | 63.4 мм |
| PCD | 108 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |