
1 870 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр ЦО | 67.1 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Mitsubishi |
| Марка | Mitsubishi |
| Производитель | Starleks |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| PCD | 114.3 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |