


2 904 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 72.5 мм |
| Совместимость с маркой | BMW, Land Rover |
| Марка | BMW |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |