


2 640 ₴
Показать оптовые ценыАртикул: 25ADH5100S-571 M12X1,50
Описание: Адаптер* с центрующим буртом
Толщина, мм: 25
PCD**: 5х100
CB in, DIA*** (на входе): 57,1
CB out, DIA (на выходе): 57,1
Крепёж (шпилька, футорка, шаг резьбы): Шпилька М12х1,50
Цвет: Silver
Материал: Кованный Алюминий (Al 6061)
Примечание: Стальной вкладыш в месте крепления проставки к ступице. Усиленный центрующий бурт.
Цена указана: За 1 штуку
* - Адаптер – проставка крепится к ступице, а колесо непосредственно к самой проставке
** - PCD - количество крепёжных отверстий и диаметр, на котором они расположены
*** - DIA – Диаметр центрального отверстия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ЦО | 57.1 мм |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Seat, Volkswagen |
| Марка | Audi |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 57.1 мм |
| PCD | 100 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |