


2 294 ₴
Показать оптовые ценыАртикул: 25SP5112-66.6 (25WSF.FA6-B.4910)
Описание: Адаптер* с центрующим буртом
Толщина, мм: 25
PCD**: 5х112
CB in, DIA*** (на входе): 66,6
CB out, DIA (на выходе): 66,6
Крепёж (шпилька, футорка, шаг резьбы): Футорка М14х1,25
Цвет: Black
Материал: Кованный Алюминий (Al 6061)
Примечание: Адаптер с футорками
Цена указана: За 1 штуку
* - Адаптер – проставка крепится к ступице, а колесо непосредственно к самой проставке
** - PCD - количество крепёжных отверстий и диаметр, на котором они расположены
*** - DIA – Диаметр центрального отверстия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ЦО | 66.6 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Марка | BMW |
| Производитель | Getmann |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 66.6 мм |
| PCD | 112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |