


2 294 ₴
Показать оптовые ценыАртикул: 25SP5112-66.6 (25WSF.FA6-B.4911)
Описание: Адаптер* с центрующим буртом
Толщина, мм: 25
PCD**: 5x112
CB in, DIA*** (на входе): 66,6
CB out, DIA (на выходе): 66,6
Крепёж (шпилька, футорка, шаг резьбы): Футорка M14x1.50
Цвет: Black
Материал: Кованный Алюминий (Al 6061)
Примечание: Адаптер с футорками
Цена указана: За 1 штуку
* - Адаптер – проставка крепится к ступице, а колесо непосредственно к самой проставке
** - PCD - количество крепёжных отверстий и диаметр, на котором они расположены
*** - DIA – Диаметр центрального отверстия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ЦО | 66.6 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Производитель | Getmann |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 66.6 мм |
| Совместимость | Mercedes-Benz E-KLASSE (W211) 2002-2009, Mercedes-Benz E-KLASSE Kombi (S211) 2003-2009, Mercedes-Benz E-KLASSE (W212) 2009-, Mercedes-Benz E-KLASSE Kombi (S212) 2009-, Mercedes-Benz E-KLASSE Coupe (C207) 2009-, Mercedes-Benz E-KLASSE Cabriolet (A207) 2010-, Mercedes-Benz S-KLASSE (W140) 1991-1998, Mercedes-Benz S-KLASSE Coupe (C140) 1992-1999, Mercedes-Benz S-KLASSE (W220) 1998-2005, Mercedes-Benz S-KLASSE Coupe (C215) 1999-2006, Mercedes-Benz S-KLASSE (W221) 2005-2013, Mercedes-Benz S-KLASSE (W222) 2013-, Mercedes-Benz S-KLASSE Coupe (C216) 2006-, Mercedes-Benz S-KLASSE Coupe (C217) 2014-, Mercedes-Benz SLK (R171) 2004-2011, Mercedes-Benz SLK (R172) 2011-, Mercedes-Benz M-KLASSE (W163) 1998-2005, Mercedes-Benz M-KLASSE (W164) 2005-2011, Mercedes-Benz M-KLASSE (W166) 2011-, Mercedes-Benz R-KLASSE (W251 V251) 2006-, Mercedes-Benz GL-KLASSE (X164) 2006-2012, Mercedes-Benz GL-KLASSE (X166) 2012-, Mercedes-Benz GLK-KLASSE (X204) 2008-, Mercedes-Benz GLA-KLASSE (X156) 2013-, Mercedes-Benz A-KLASSE (W169) 2004-2012, Mercedes-Benz A-KLASSE (W176) 2012-, Mercedes-Benz B-KLASSE (W245) 2005-2011, Mercedes-Benz B-KLASSE (W246) 2011-, Mercedes-Benz VIANO (W639) 2003-, Mercedes-Benz VITO Bus (638) 1996-2003, Mercedes-Benz VITO Kasten (638) 1997-2003, Mercedes-Benz VITO Bus (W639) 2003-, Mercedes-Benz VITO / MIXTO Kasten (W639) 2003-, Mercedes-Benz C-KLASSE (W204) 2007-, Mercedes-Benz C-KLASSE Kombi (S204) 2007-, Mercedes-Benz C-KLASSE Coupe (C204) 2011-, Mercedes-Benz C-KLASSE (W205) 2013- GLA-KLASSE (X156) 12.13 -, Mercedes-Benz C-KLASSE Kombi (S205) 2014-, Mercedes-Benz CL-KLASSE (C216) 2006-, Mercedes-Benz CLA Coupe (C117) 2013-, Mercedes-Benz CLS (C219) 2004-2011, Mercedes-Benz CLS (C218) 2011-, Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) 2012- |
| PCD | 112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |