



2 294 ₴
Артикул: 25ADH5120S-641 BA (25WSS.FA6-6354)
Описание: Адаптер* с центрующим буртом
Толщина, мм: 25
PCD**: 5х120
CB in, DIA*** (на входе): 64,1
CB out, DIA (на выходе): 64,1
Крепёж (шпилька, футорка, шаг резьбы): Шпилька м14х1,5
Цвет: Silver / Black
Материал: Кованный Алюминий (Al 6061)
Примечание: Нет
Цена указана: За 1 штуку
* - Адаптер – проставка крепится к ступице, а колесо непосредственно к самой проставке
** - PCD - количество крепёжных отверстий и диаметр, на котором они расположены
*** - DIA – Диаметр центрального отверстия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ЦО | 64.1 мм |
| Марка | Acura |
| Производитель | Getmann |
| Материал | Алюминий |
| Внутренний диаметр | 64.1 мм |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Совместимость с маркой | Acura |