


2 640 ₴
Артикул: 25ADH5120F-651 M14X1,50
Описание: Адаптер* с центрующим буртом
Толщина, мм: 25
PCD**: 5х120
CB in, DIA*** (на входе): 65,1
CB out, DIA (на выходе): 65,1
Крепёж (шпилька, футорка, шаг резьбы): Футорка М14х1,50
Цвет: Silver
Материал: Кованный Алюминий (Al 6061)
Примечание: Стальные вкладыши в местах крепления проставки. Усиленный центрующий бурт. Гнёзда для демонтажа.
Цена указана: За 1 штуку
* - Адаптер – проставка крепится к ступице, а колесо непосредственно к самой проставке
** - PCD - количество крепёжных отверстий и диаметр, на котором они расположены
*** - DIA – Диаметр центрального отверстия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ЦО | 65.1 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Марка | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Multivan, Transporter |
| Серия | TRANSPORTER T5 2003- |
| Производитель | Вектор |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 65.1 мм |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |