


2 294 ₴
Показать оптовые ценыАртикул: 25ADH5120F-651 BA (25WSF.FA6-B.6351)
Описание: Адаптер* с центрующим буртом
Толщина, мм: 25
PCD**: 5х120
CB in, DIA*** (на входе): 65,1
CB out, DIA (на выходе): 65,1
Крепёж (шпилька, футорка, шаг резьбы): Футорка М14х1,50
Цвет: Black
Материал: Кованный Алюминий (Al 6061)
Примечание: Нет
Цена указана: За 1 штуку
* - Адаптер – проставка крепится к ступице, а колесо непосредственно к самой проставке
** - PCD - количество крепёжных отверстий и диаметр, на котором они расположены
*** - DIA – Диаметр центрального отверстия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ЦО | 65.1 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Серия | TRANSPORTER T5 2003- |
| Производитель | Getmann |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 65.1 мм |
| Совместимость | Volkswagen TRANSPORTER T5 2003-, Volkswagen MULTIVAN T5 (7HM 7HN 7HF 7EF 7EM 7EN) 2003- |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |