


2 904 ₴
Показать оптовые ценыАртикул: 25ADH5120F-725 BA М14Х1.25
Описание: Адаптер* с центрующим буртом
Толщина, мм: 25
PCD**: 5x120
CB in, DIA*** (на входе): 72,6
CB out, DIA (на выходе): 72,6
Крепёж (шпилька, футорка, шаг резьбы): Футорка М14х1,25
Цвет: Black
Материал: Кованный Алюминий (Al 7075)
Примечание: Стальные вкладыши в местах крепления проставки. Усиленный центрующий бурт.
Цена указана: За 1 штуку
* - Адаптер – проставка крепится к ступице, а колесо непосредственно к самой проставке
** - PCD - количество крепёжных отверстий и диаметр, на котором они расположены
*** - DIA – Диаметр центрального отверстия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ЦО | 72.6 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Марка | BMW |
| Совместимость с моделью | X6 |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 72.6 мм |
| Совместимость | BMW 7 (F01 F02 F03 F04) 2008-, BMW X3 (F25) 2010-, BMW 3 (F30 F35 F80) 2011-, BMW X5 (E53) 2000-, BMW 3 GRAN TURISMO (F34) 2013-, BMW X4 (F26) 2014-, BMW X6 (E71 E72) 2008-, BMW 4 Cabriolet (F33 F83) 2013-, BMW 4 Gran Coupe (F36) 2014-, BMW 3 Touring (F31) 2011-, BMW 4 Coupe (F32 F82) 2013-, BMW 5 GRAN TURISMO (F07) 2009-, BMW 5 (F10 F18) 2010-, BMW 5 Touring (F11) 2010-2011, BMW 6 Cabriolet (F12) 2011-, BMW 6 Coupe (F13) 2010-, BMW 6 Gran Coupe (F06) 2011- |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |