


2 904 ₴
Показать оптовые ценыАртикул: 25ADH5120F-725 BA М14Х1.50
Описание: Адаптер* с центрующим буртом
Толщина, мм: 25
PCD**: 5x120
CB in, DIA*** (на входе): 72,6
CB out, DIA (на выходе): 72,6
Крепёж (шпилька, футорка, шаг резьбы): Футорка М14х1,50
Цвет: Black
Материал: Кованный Алюминий (Al 7075)
Примечание: Стальные вкладыши в местах крепления проставки. Усиленный центрующий бурт. Окна для демонтажа.
Цена указана: За 1 штуку
* - Адаптер – проставка крепится к ступице, а колесо непосредственно к самой проставке
** - PCD - количество крепёжных отверстий и диаметр, на котором они расположены
*** - DIA – Диаметр центрального отверстия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ЦО | 72.6 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Марка | BMW |
| Модель | X5 |
| Совместимость с моделью | X3, X5 |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 72.6 мм |
| Совместимость | BMW 3 Compact (E46) 2001-2005, BMW 3 Coupe (E46) 1999, BMW 3 Cabriolet (E46) 2000-2007, BMW 3 Touring (E46) 1999-2005, BMW 3 (E90) 2005-2011, BMW 3 Touring (E91) 2005-, BMW 3 Coupe (E92) 2006-, BMW 3 Cabriolet (E93) 2006-, BMW 3 (F30 F35 F80) 2011-, BMW 3 Touring (F31) 2011-, BMW 3 GRAN TURISMO (F34) 2013-, BMW 4 Coupe (F32 F82) 2013-, BMW 4 Cabriolet (F33 F83) 2013-, BMW 4 Gran Coupe (F36) 2014-, BMW 5 (E12) 1972-1981, BMW 5 (E28) 1980-1987, BMW 5 (E34) 1987-1995, BMW 5 Touring (E34) 1991-1997, BMW 5 (E60) 2003-2010, BMW 5 Touring (E61) 2004-, BMW 5 GRAN TURISMO (F07) 2009-, BMW 5 (F10 F18) 2010-, BMW 5 Touring (F11) 2010-2011, BMW 6 (E63) 2004-, BMW 6 Cabriolet (E64) 2004-, BMW 7 (E23) 1977-1986, BMW 7 (E32) 1986-1994, BMW 7 (E38) 1994-2001, BMW 7 (E65 E66 E67) 2001-, BMW 7 (F01 F02 F03 F04) 2008-, BMW X1 (E84) 2009-, BMW X3 (E83) 2004-, BMW X3 (F25) 2010-, BMW X4 (F26) 2014-, BMW X5 (E53) 2000-, BMW 1 (F20) 2010-, BMW 1 (F21) 2011-, BMW 2 Coupe (F22) 2013-, BMW 2 Active Tourer (F45) 2014- |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |