

1 980 ₴
Артикул: 25SP5120-72.6 (FUT14x1.25)
Описание: Адаптер* с центрующим буртом
Толщина, мм: 25
PCD**: 5х120
CB in, DIA*** (на входе): 72,6
CB out, DIA (на выходе): 72,6
Крепёж (шпилька, футорка, шаг резьбы): Футорка 14х1,25
Цвет: Silver
Материал: Кованный Алюминий (Al 6061)
Примечание: Стальные вкладыши в местах крепления проставки. Усиленный центрующий бурт.
Цена указана: За 1 штуку
* - Адаптер – проставка крепится к ступице, а колесо непосредственно к самой проставке
** - PCD - количество крепёжных отверстий и диаметр, на котором они расположены
*** - DIA – Диаметр центрального отверстия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ЦО | 72.6 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Марка | BMW |
| Производитель | Starleks |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 72.6 мм |
| Совместимость | BMW 3 Coupe (E46) 1999, BMW 3 Touring (E46) 1999-2005, BMW 3 (E90) 2005-2011, BMW 3 Touring (E91) 2005-, BMW 3 Coupe (E92) 2006-, BMW 3 (F30 F35 F80) 2011-, BMW 3 Touring (F31) 2011-, BMW 3 GRAN TURISMO (F34) 2013-, BMW 4 Coupe (F32 F82) 2013-, BMW 4 Cabriolet (F33 F83) 2013-, BMW 4 Gran Coupe (F36) 2014-, BMW 5 (E34) 1987-1995, BMW 5 Touring (E34) 1991-1997, BMW 5 (E60) 2003-2010, BMW 5 Touring (E61) 2004-, BMW 5 GRAN TURISMO (F07) 2009-, BMW 5 (F10 F18) 2010-, BMW 5 Touring (F11) 2010-2011, BMW 6 Cabriolet (F12) 2011-, BMW 6 Coupe (F13) 2010-, BMW 6 Gran Coupe (F06) 2011-, BMW 7 (F01 F02 F03 F04) 2008-, BMW X1 (E84) 2009-, BMW X3 (E83) 2004-, BMW X3 (F25) 2010-, BMW X4 (F26) 2014-, BMW X6 (E71 E72) 2008-, BMW Z4 (E89) 2009-, BMW 1 (E87) 2003-2012, BMW 1 Coupe (E82) 2007-, BMW 1 Cabriolet (E88) 2008-, BMW 1 (F20) 2010-, BMW 1 (F21) 2011-, BMW 2 Coupe (F22) 2013-, BMW 2 Active Tourer (F45) 2014-, BMW 3 Compact (E36) 1994-2000, BMW 3 Coupe (E36) 1992-1999, BMW 3 Touring (E36) 1995-1999, BMW 3 (E46) 1998-2005 |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |