


2 640 ₴
Артикул: 25ADH5139S-981 M12X1,25
Описание: Адаптер* с центрующим буртом
Толщина, мм: 25
PCD**: 5х139,7
CB in, DIA*** (на входе): 98,1
CB out, DIA (на выходе): 98,1
Крепёж (шпилька, футорка, шаг резьбы): Шпилька М12х1,25
Цвет: Silver
Материал: Кованный Алюминий (Al 6061)
Примечание: Стальные вкладыши в местах крепления проставки. Усиленный центрующий бурт.
Цена указана: За 1 штуку
* - Адаптер – проставка крепится к ступице, а колесо непосредственно к самой проставке
** - PCD - количество крепёжных отверстий и диаметр, на котором они расположены
*** - DIA – Диаметр центрального отверстия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ЦО | 98.1 мм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | Нива |
| Совместимость с моделью | Нива |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Внутренний диаметр | 98.1 мм |
| Совместимость | ВАЗ Нива II (2123) 2002-, ВАЗ Нива (2121) 1976- |
| PCD | 139.7 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |