

2 640 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ЦО | 77.8 мм |
| Производитель | Starleks |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Внутренний диаметр | 77.8 мм |
| PCD | 139.7 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 6 |