


2 409 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ЦО | 95.1 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Марка | Toyota |
| Модель | Land Cruiser |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Производитель | Getmann |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 175 мм |
| Внутренний диаметр | 95.1 мм |
| PCD | 139.7 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 6 |