

2 640 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр ЦО | 108 мм |
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Марка | УАЗ |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Внутренний диаметр | 108 мм |
| Совместимость | УАЗ 469 1971-, УАЗ 3160 1994-, УАЗ Hunter (3151) 1992-, УАЗ Patriot (3163) 2004- |
| PCD | 139.7 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |