

2 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр ЦО | 63.4 мм |
| Совместимость с маркой | Ford, Land Rover |
| Марка | Ford |
| Совместимость с моделью | Range Rover Evoque |
| Производитель | Starleks |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Внутренний диаметр | 63.4 мм |
| Совместимость | Land Rover RANGE ROVER EVOQUE (LV) 2011-, Ford MONDEO IV (BA7) 2007-, Ford S-MAX (WA6) 2006-, Ford MONDEO IV Turnier (BA7) 2007-, Ford C-MAX (DM2) 2007-, Ford KUGA I 2008-, Ford Kuga (MA) 2013-, Ford C-MAX II 2010-, Ford C-Max (DE) 2007-2010 |
| PCD | 108 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |