


3 168 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр ЦО | 57.1 мм |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Seat, Skoda |
| Марка | Audi |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 57.1 мм |
| PCD | 112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |