

2 200 ₴
Артикул: 30SP5112-66.6 (FUT 14x1,5) Black
Описание: Адаптер* с центрующим буртом
Толщина, мм: 30
PCD**: 5х112
CB in, DIA*** (на входе): 66,6
CB out, DIA (на выходе): 66,6
Крепёж (шпилька, футорка, шаг резьбы): Футорка М14х1,50
Цвет: Black
Материал: Кованный Алюминий (Al 6061)
Примечание: Нет
Цена указана: За 1 штуку
* - Адаптер – проставка крепится к ступице, а колесо непосредственно к самой проставке
** - PCD - количество крепёжных отверстий и диаметр, на котором они расположены
*** - DIA – Диаметр центрального отверстия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр ЦО | 66.6 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Audi |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Производитель | Starleks |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 66.6 мм |
| PCD | 112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |