


3 194 ₴
Показать оптовые ценыАртикул: 30ADH5120F-725 BA 14Х1,25
Описание: Адаптер* с центрующим буртом
Толщина, мм: 30
PCD**: 5х120
CB in, DIA*** (на входе): 72,5
CB out, DIA (на выходе): 72,5
Крепёж (шпилька, футорка, шаг резьбы): Футорка М14х1,25
Цвет: Black
Материал: Кованный Алюминий (Al 7075)
Примечание: Стальные вкладыши в местах крепления проставки. Усиленный центрующий бурт. Пазы для демонтажа.
Цена указана: За 1 штуку
* - Адаптер – проставка крепится к ступице, а колесо непосредственно к самой проставке
** - PCD - количество крепёжных отверстий и диаметр, на котором они расположены
*** - DIA – Диаметр центрального отверстия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр ЦО | 72.5 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Марка | BMW |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 72.5 мм |
| Совместимость | BMW 3 (F30 F35 F80) 2011-, BMW 3 Touring (F31) 2011-, BMW 3 GRAN TURISMO (F34) 2013-, BMW 4 Coupe (F32 F82) 2013-, BMW 4 Cabriolet (F33 F83) 2013-, BMW 4 Gran Coupe (F36) 2014-, BMW 5 GRAN TURISMO (F07) 2009-, BMW 5 (F10 F18) 2010-, BMW 5 Touring (F11) 2010-2011, BMW 6 Cabriolet (F12) 2011-, BMW 6 Coupe (F13) 2010-, BMW 6 Gran Coupe (F06) 2011-, BMW 7 (F01 F02 F03 F04) 2008-, BMW X3 (F25) 2010-, BMW X4 (F26) 2014-, BMW 1 (F20) 2010-, BMW 1 (F21) 2011-, BMW 2 Coupe (F22) 2013-, BMW 2 Active Tourer (F45) 2014- |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |