

2 200 ₴
Артикул: 30SP5120-74.1 (FUT14x1.5) Black
Описание: Адаптер* с центрующим буртом
Толщина, мм: 30
PCD**: 5х120
CB in, DIA*** (на входе): 74,1
CB out, DIA (на выходе): 74,1
Крепёж (шпилька, футорка, шаг резьбы): Футорка М14х1,50
Цвет: Black
Материал: Кованный Алюминий (Al 6061)
Примечание: Нет
Цена указана: За 1 штуку
* - Адаптер – проставка крепится к ступице, а колесо непосредственно к самой проставке
** - PCD - количество крепёжных отверстий и диаметр, на котором они расположены
*** - DIA – Диаметр центрального отверстия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр ЦО | 74.1 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Марка | BMW |
| Производитель | Starleks |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 74.1 мм |
| Совместимость | BMW X5 (E70) 2007-2012, BMW X5 (F15) 2012-, BMW X6 (E71 E72) 2008-, BMW X6 (F16) 2014-, BMW 5 (E39) 1995-2003 |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |