


3 194 ₴
Артикул: 30ADH5127S-715 BA
Описание: Адаптер* с центрующим буртом
Толщина, мм: 30
PCD**: 5х127
CB in, DIA*** (на входе): 71,5
CB out, DIA (на выходе): 71,5
Крепёж (шпилька, футорка, шаг резьбы): Шпилька М14х1.50
Цвет: Black
Материал: Кованный Алюминий (Al 6061)
Примечание: Стальные вкладыши в местах крепления проставки. Усиленный центрующий бурт.
Цена указана: За 1 штуку
* - Адаптер – проставка крепится к ступице, а колесо непосредственно к самой проставке
** - PCD - количество крепёжных отверстий и диаметр, на котором они расположены
*** - DIA – Диаметр центрального отверстия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр ЦО | 71.5 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Марка | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Grand-Cherokee |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 71.5 мм |
| Совместимость | Jeep GRAND CHEROKEE II (WJ WG) 1998-2005, Jeep GRAND CHEROKEE III (WH WK) 2005-2010, Jeep GRAND CHEROKEE IV (WK WK2) 2010- |
| PCD | 127 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |