

2 200 ₴
Артикул: 30SP5130-71.6 (FUT14x1.5)
Описание: Адаптер* с центрующим буртом
Толщина, мм: 30
PCD**: 5х130
CB in, DIA*** (на входе): 71,5
CB out, DIA (на выходе): 71,5
Крепёж (шпилька, футорка, шаг резьбы): Футорка М14х1,50
Цвет: Silver
Материал: Кованный Алюминий (Al 6061)
Примечание: Нет
Цена указана: За 1 штуку
* - Адаптер – проставка крепится к ступице, а колесо непосредственно к самой проставке
** - PCD - количество крепёжных отверстий и диаметр, на котором они расположены
*** - DIA – Диаметр центрального отверстия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр ЦО | 71.5 мм |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche, Volkswagen |
| Марка | Audi |
| Совместимость с моделью | Q7, Touareg, Cayenne |
| Производитель | Starleks |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 165 мм |
| Внутренний диаметр | 71.6 мм |
| Совместимость | Volkswagen TOUAREG (7LA 7L6 7L7) 2002-2010, Volkswagen TOUAREG (7P5) 2010-, Audi Q7 (4L) 2005-2015, Porsche CAYENNE (955) 2002-2010, Porsche CAYENNE 2010- |
| PCD | 130 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |