

2 420 ₴
Показать оптовые ценыАртикул: 30SP5130-84,1 (FUT14x1,50)
Описание: Адаптер* с центрующим буртом
Толщина, мм: 30
PCD**: 5x130
CB in, DIA*** (на входе): 84,1
CB out, DIA (на выходе): 84,1
Крепёж (шпилька, футорка, шаг резьбы): Футорка М14х1,50
Цвет: Silver
Материал: Кованный Алюминий (Al 6061)
Примечание: Стальные вкладыши в местах крепления проставки. Усиленный центрующий бурт.
Цена указана: За 1 штуку
* - Адаптер – проставка крепится к ступице, а колесо непосредственно к самой проставке
** - PCD - количество крепёжных отверстий и диаметр, на котором они расположены
*** - DIA – Диаметр центрального отверстия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр ЦО | 84.1 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | G-Class |
| Модель | G-Class |
| Производитель | Starleks |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 165 мм |
| Внутренний диаметр | 84.1 мм |
| Совместимость | Mercedes-Benz G-KLASSE (W460) 1979-1993, Mercedes-Benz G-KLASSE (W461) 1990-, Mercedes-Benz G-KLASSE (W463) 1989- |
| PCD | 130 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |