![Проставка-адаптер с напр. GETMANN | 25мм 5/150-110.1 Шпильки 14х1.5 Кованая Черная [Land Cruiser 100] (D-195), фото 1](https://images.prom.ua/5558936577_prostavka-adapter-s-napr.jpg)
![Проставка-адаптер с напр. GETMANN | 25мм 5/150-110.1 Шпильки 14х1.5 Кованая Черная [Land Cruiser 100] (D-195), фото 2](https://images.prom.ua/5558936956_w127_h127_prostavka-adapter-s-napr.jpg)
![Проставка-адаптер с напр. GETMANN | 25мм 5/150-110.1 Шпильки 14х1.5 Кованая Черная [Land Cruiser 100] (D-195), фото 3](https://images.prom.ua/5558937193_w127_h127_prostavka-adapter-s-napr.jpg)
2 409 ₴
Показать оптовые ценыАртикул: 25SP5150-110.1 (25WSS.FA6-B.6357)
Описание: Адаптер* с центрующим буртом
Толщина, мм: 25
PCD**: 5х150
CB in, DIA*** (на входе): 110,1
CB out, DIA (на выходе): 110,1
Крепёж (шпилька, футорка, шаг резьбы): Шпилька М14х1,50
Цвет: Black
Материал: Кованный Алюминий (Al 6061)
Примечание: Центрующий бурт с вырезами. Для TLC100
Цена указана: За 1 штуку
* - Адаптер – проставка крепится к ступице, а колесо непосредственно к самой проставке
** - PCD - количество крепёжных отверстий и диаметр, на котором они расположены
*** - DIA – Диаметр центрального отверстия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ЦО | 110.1 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Марка | Toyota |
| Модель | Land Cruiser |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Sequoia |
| Производитель | Getmann |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Внутренний диаметр | 110.1 мм |
| Совместимость | Toyota Sequoia (UCK35 UCK45) 2000-2007, Toyota Sequoia (UCK6 UPK6 USK6) 2007-, Toyota LAND CRUISER 100 (UZJ100) 1998-2007, Toyota Tundra (K5) 2007-, Toyota LAND CRUISER (VDJ20_ UZJ20_) 2007- |
| PCD | 150 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |