


1 927 ₴
Показать оптовые ценыАртикул: 15SP5100-56,1 (15WSS.FA6-B.5463)
Описание: Адаптер* с центрующим буртом
Толщина, мм: 15
PCD**: 5[100
CB in, DIA*** (на входе): 56,1
CB out, DIA (на выходе): 56,1
Крепёж (шпилька, футорка, шаг резьбы): Шпилька М12х1,25
Цвет: Black
Материал: Кованный Алюминий (Al 6061)
Примечание: Усиленный центрующий бурт.
Цена указана: За 1 штуку
* - Адаптер – проставка крепится к ступице, а колесо непосредственно к самой проставке
** - PCD - количество крепёжных отверстий и диаметр, на котором они расположены
*** - DIA – Диаметр центрального отверстия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр ЦО | 56.1 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru, Toyota |
| Марка | Subaru |
| Совместимость с моделью | GT86 |
| Производитель | Getmann |
| Материал | Алюминий |
| Внутренний диаметр | 56.1 мм |
| Совместимость | Toyota GT 86 Coupe (ZN6_) 2012- |
| PCD | 100 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |