


2 294 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ЦО | 63.4 мм |
| Совместимость с маркой | Ford, Land Rover, Lincoln |
| Марка | Ford |
| Совместимость с моделью | Range Rover Evoque |
| Производитель | Getmann |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 63.4 мм |
| Совместимость | Land Rover RANGE ROVER EVOQUE (LV) 2011- |
| PCD | 108 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |