



2 294 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ЦО | 60.1 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Suzuki, Geely |
| Марка | Toyota |
| Производитель | Getmann |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 60.1 мм |
| PCD | 114.3 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |