


2 294 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ЦО | 66.6 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Производитель | Getmann |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 66.6 мм |
| PCD | 112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |