

68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FARAD |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Длина резьбы | 27 мм |
| Основные | |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал болта | Сталь |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Покрытие | Оксидное |
| Длина болта | 54 мм |
| Высота головки | 12 мм |