


2 530 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр ЦО | 110.1 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Марка | Toyota |
| Модель | Land Cruiser |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Производитель | Getmann |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 185 мм |
| Внутренний диаметр | 110.1 мм |
| PCD | 150 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |