

4 224 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр ЦО | 114 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Марка | Land Rover |
| Модель | Defender |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Defender |
| Производитель | Vector |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Внутренний диаметр | 114 мм |
| Совместимость | Land Rover DEFENDER (LD) 1990-, Land Rover DEFENDER Station Wagon (LD) 1990-, Land Rover DEFENDER Cabrio (LD) 1990-, Land Rover RANGE ROVER I (AE AN HAA HAB HAM HBM RE RN) 1970-1995 |
| PCD | 165 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |