

2 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр ЦО | 106 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Марка | Toyota |
| Модель | Prado |
| Совместимость с моделью | Prado, FJ Cruiser, Fortuner |
| Производитель | Starleks |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Внутренний диаметр | 106 мм |
| Совместимость | Toyota LAND CRUISER Prado (KDJ12_ GRJ12_) 2002-2009, Toyota LAND CRUISER Prado 150 (KDJ15_ GRJ15_) 2009-, Toyota LAND CRUISER Prado 90 (_J9_) 1995-2008 |
| PCD | 139.7 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 6 |