

2 640 ₴
Артикул: 30SP6139.7-67.1 (STUD12x1.5)
Описание: Адаптер* с центрующим буртом
Толщина, мм: 30
PCD**: 5х120
CB in, DIA*** (на входе): 72,6
CB out, DIA (на выходе): 72,5
Крепёж (шпилька, футорка, шаг резьбы): Болт М14х1,50
Цвет: Silver
Материал: Кованный Алюминий (Al 6061)
Примечание: Усиленный центрующий бурт.
Цена указана: За 1 штуку
* - Адаптер – проставка крепится к ступице, а колесо непосредственно к самой проставке
** - PCD - количество крепёжных отверстий и диаметр, на котором они расположены
*** - DIA – Диаметр центрального отверстия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр ЦО | 67.1 мм |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Pajero |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Производитель | Starleks |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Внутренний диаметр | 67.1 мм |
| Совместимость | Mitsubishi PAJERO SPORT (KH8W) 2008-, Mitsubishi L 200 (KB_T KA_T) 2004-, Mitsubishi PAJERO II Canvas Top (V2_W V4_W) 1990-2000, Mitsubishi PAJERO III (V7_W V6_W) 2000-2007, Mitsubishi PAJERO IV (V8_W V9_W) 2006- |
| PCD | 139.7 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 6 |