
61 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина резьбы | 50 мм |
| Основные | |
| Класс прочности | 10.9 |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Сталь |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Тип резьбы | Внешняя |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Длина болта | 50 мм |