


2 904 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 35 мм |
| Диаметр ЦО | 108 мм |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi, Toyota |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Pajero |
| Совместимость с моделью | Pajero, Pajero Sport, Prado |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Совместимость | Toyota Fortuner (GGN5 KUN5 LAN5 TGN5) 2004-, Toyota HILUX II Pick-up (RN6_ RN5_ LN6_ YN6_ YN5_ LN5_) 1983-2005, Toyota HILUX III Pick-up (TGN1_ GGN2_ GGN1_ KUN2_ KUN1_) 2005-, Toyota LAND CRUISER (_J6_) 1980-1991, Toyota LAND CRUISER (PZJ7_ KZJ7_ HZJ7_ BJ7_ LJ7_ RJ7_) 1984-, Toyota LAND CRUISER 80 (_J8_) 1990-1998, Toyota LAND CRUISER Prado 90 (_J9_) 1995-2008, Toyota LAND CRUISER Prado (KDJ12_ GRJ12_) 2002-2009, Toyota LAND CRUISER Prado 150 (KDJ15_ GRJ15_) 2009-, Mitsubishi PAJERO I (L04_G L14_G) 1982-1991, Mitsubishi PAJERO I Canvas Top (L04_G) 1982-1990, Mitsubishi PAJERO II (V3_W V2_W V4_W) 1990-1999, Mitsubishi PAJERO II Canvas Top (V2_W V4_W) 1990-2000, Mitsubishi PAJERO III (V7_W V6_W) 2000-2007, Mitsubishi PAJERO IV (V8_W V9_W) 2006-, Mitsubishi PAJERO SPORT (K90) 1996-2009, Mitsubishi PAJERO SPORT (KH8W) 2008-, Mitsubishi L 200 (K7_T K6_T) 1996-2007, Mitsubishi L 200 (KB_T KA_T) 2004- |
| PCD | 139.7 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 6 |