

2 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 35 мм |
| Диаметр ЦО | 66.6 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Audi |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, E-Class, S-Class, B-Class, A-Class, A4, A5, A6 |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 66.6 мм |
| PCD | 112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |