


3 168 ₴
Показать оптовые ценыАртикул: 40AD6139S-106 M12X1,50
Описание: Адаптер*
Толщина, мм: 40
PCD**: 6х139,7
CB in, DIA*** (на входе): 106
CB out, DIA (на выходе): 106
Крепёж (шпилька, футорка, шаг резьбы): Шпилька м12Х1,50
Цвет: Silver
Материал: Кованный Алюминий (Al 6061)
Примечание: Без центрующего бурта. Стальные вкладыши в местах крепления проставки.
Цена указана: За 1 штуку
* - Адаптер – проставка крепится к ступице, а колесо непосредственно к самой проставке
** - PCD - количество крепёжных отверстий и диаметр, на котором они расположены
*** - DIA – Диаметр центрального отверстия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 40 мм |
| Диаметр ЦО | 106 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Марка | Toyota |
| Модель | Prado |
| Совместимость с моделью | Prado, FJ Cruiser, Fortuner |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Внутренний диаметр | 106 мм |
| Совместимость | Toyota LAND CRUISER Prado (KDJ12_ GRJ12_) 2002-2009, Toyota LAND CRUISER Prado 150 (KDJ15_ GRJ15_) 2009-, Toyota FJ Cruiser (GSJ1) 2006-, Toyota Fortuner (GGN5 KUN5 LAN5 TGN5) 2004- |
| PCD | 139.7 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 6 |