


3 168 ₴
Показать оптовые ценыАртикул: 40AD6139S-108 M12X1,50
Описание: Адаптер*
Толщина, мм: 40
PCD**: 6х139,7
CB in, DIA*** (на входе): 108
CB out, DIA (на выходе): 108
Крепёж (шпилька, футорка, шаг резьбы): Шпилька М12х1,50
Цвет: Silver
Материал: Кованный Алюминий (Al 6061)
Примечание: Без центрующего бурта. Стальные вкладыши в местах крепления проставки.
Цена указана: За 1 штуку
* - Адаптер – проставка крепится к ступице, а колесо непосредственно к самой проставке
** - PCD - количество крепёжных отверстий и диаметр, на котором они расположены
*** - DIA – Диаметр центрального отверстия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 40 мм |
| Диаметр ЦО | 108 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Марка | Toyota |
| Модель | Prado |
| Совместимость с моделью | Prado, FJ Cruiser, Fortuner |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Внутренний диаметр | 108 мм |
| Совместимость | Toyota LAND CRUISER (_J4_) 1968-2001, Toyota LAND CRUISER Pick-up (_J4_) 1969-2001, Toyota LAND CRUISER (PZJ7_ KZJ7_ HZJ7_ BJ7_ LJ7_ RJ7_) 1984-, Toyota LAND CRUISER 80 (_J8_) 1990-1998, Toyota LAND CRUISER Prado 90 (_J9_) 1995-2008, Toyota 4 RUNNER (RN10_ VZN13_ VZN10_ RN13_) 1987-1996, Toyota FJ Cruiser (GSJ1) 2006-, Toyota 4 RUNNER (KZN18_ VZN18_ RZN18_) 1995-2002, Toyota 4 RUNNER (GRN28_ TRN28_) 2009-, Toyota HIACE II (LH_YH_) 1982-1989, Toyota HIACE IV (LXH1_ RZH1_ LH1_) 1995-, Toyota 4 RUNNER (UZN21_ KZN21_ GRN21_) 2002-2009, Toyota HILUX II Pick-up (RN6_ RN5_ LN6_ YN6_ YN5_ LN5_) 1983-2005, Toyota HILUX III Pick-up (TGN1_ GGN2_ GGN1_ KUN2_ KUN1_) 2005-, Toyota Fortuner (GGN5 KUN5 LAN5 TGN5) 2004- |
| PCD | 139.7 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 6 |