


3 775 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 40 мм |
| Диаметр ЦО | 72.5 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Марка | BMW |
| Модель | X5 |
| Совместимость с моделью | X5, 7-Series |
| Серия | X5 (E53) 2000- |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 72.5 мм |
| Совместимость | BMW X5 (E53) 2000-, BMW 7 (E65 E66 E67) 2001- |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |