



2 294 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ЦО | 72.6 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Марка | Land Rover |
| Модель | Range Rover Sport |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport |
| Производитель | Getmann |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 164 мм |
| Внутренний диаметр | 72.6 мм |
| Совместимость | Land Rover RANGE ROVER II (LP) 1994-2002, Land Rover RANGE ROVER IV (LG) 2012-, Land Rover RANGE ROVER SPORT (LS) 2005-2013, Land Rover RANGE ROVER SPORT (LW) 2013- |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |