



2 409 ₴
Показать оптовые ценыАртикул: 25ADH6139S-106 BA (25WSS.FA6-B.8116)
Описание: Адаптер* с центрующим буртом
Толщина, мм: 25
PCD**: 6х139,7
CB in, DIA*** (на входе): 106,1
CB out, DIA (на выходе): 106,1
Крепёж (шпилька, футорка, шаг резьбы): Шпилька М12х1,50
Цвет: Black
Материал: Кованный Алюминий (Al 6061)
Примечание: Усиленный центрующий бурт.
Цена указана: За 1 штуку
* - Адаптер – проставка крепится к ступице, а колесо непосредственно к самой проставке
** - PCD - количество крепёжных отверстий и диаметр, на котором они расположены
*** - DIA – Диаметр центрального отверстия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ЦО | 106 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Марка | Toyota |
| Модель | Prado |
| Совместимость с моделью | Prado, FJ Cruiser, Fortuner, 4Runner |
| Производитель | Getmann |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 176 мм |
| Внутренний диаметр | 106 мм |
| Совместимость | Toyota LAND CRUISER Prado (KDJ12_ GRJ12_) 2002-2009, Toyota LAND CRUISER (VDJ20_ UZJ20_) 2007-, Toyota LAND CRUISER Prado 150 (KDJ15_ GRJ15_) 2009-, Toyota FJ Cruiser (GSJ1) 2006-, Toyota Fortuner (GGN5 KUN5 LAN5 TGN5) 2004-, Toyota 4 RUNNER (UZN21_ KZN21_ GRN21_) 2002-2009, Toyota 4 RUNNER (GRN28_ TRN28_) 2009-, Toyota 4 RUNNER (KZN18_ VZN18_ RZN18_) 1995-2002, Toyota HILUX II Pick-up (RN6_ RN5_ LN6_ YN6_ YN5_ LN5_) 1983-2005, Toyota HILUX III Pick-up (TGN1_ GGN2_ GGN1_ KUN2_ KUN1_) 2005- |
| PCD | 139.7 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 6 |