


2 420 ₴
Артикул: 40SP5120-72.6 (STUD 14x1.5) Black
Описание: Адаптер* с центрующим буртом
Толщина, мм: 40
PCD**: 5x120
CB in, DIA*** (на входе): 72,6
CB out, DIA (на выходе): 72,6
Крепёж (шпилька, футорка, шаг резьбы): Шпилька М14х1,50
Цвет: Black
Материал: Кованный Алюминий (Al 6061)
Примечание: Усиленный центрующий бурт.
Цена указана: За 1 штуку
* - Адаптер – проставка крепится к ступице, а колесо непосредственно к самой проставке
** - PCD - количество крепёжных отверстий и диаметр, на котором они расположены
*** - DIA – Диаметр центрального отверстия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 40 мм |
| Диаметр ЦО | 72.6 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Марка | Land Rover |
| Модель | Range Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport |
| Производитель | Starleks |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 165 мм |
| Внутренний диаметр | 72.6 мм |
| Совместимость | Land Rover RANGE ROVER II (LP) 1994-2002, Land Rover RANGE ROVER III (LM) 2002-2012, Land Rover RANGE ROVER IV (LG) 2012-, Land Rover RANGE ROVER SPORT (LS) 2005-2013, Land Rover RANGE ROVER SPORT (LW) 2013- |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |