

3 432 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 40 мм |
| Диаметр ЦО | 71.5 мм |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Porsche |
| Марка | Audi |
| Модель | Q7 |
| Совместимость с моделью | Q7, Touareg, Cayenne |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 170 мм |
| Внутренний диаметр | 71.5 мм |
| Совместимость | Volkswagen TOUAREG (7LA 7L6 7L7) 2002-2010, Volkswagen TOUAREG (7P5) 2010-, Audi Q7 (4L) 2005-2015, Porsche CAYENNE (955) 2002-2010, Porsche CAYENNE 2010- |
| PCD | 130 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |