


4 356 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 40 мм |
| Диаметр ЦО | 110.1 мм |
| Марка | Toyota |
| Модель | Land Cruiser |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 185 мм |
| Внутренний диаметр | 110.1 мм |
| Совместимость | Toyota Sequoia (UCK35 UCK45) 2000-2007, Toyota Sequoia (UCK6 UPK6 USK6) 2007-, Toyota LAND CRUISER 100 (UZJ100) 1998-2007, Toyota LAND CRUISER (VDJ20_ UZJ20_) 2007-, Toyota Tundra (K5) 2007- |
| PCD | 150 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |