

3 432 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 40 мм |
| Диаметр ЦО | 67.1 мм |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Pajero |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 185 мм |
| Внутренний диаметр | 67.1 мм |
| Совместимость | Mitsubishi PAJERO SPORT (KH8W) 2008-, Mitsubishi PAJERO III (V7_W V6_W) 2000-2007, Mitsubishi L 200 (KB_T KA_T) 2004-, Mitsubishi PAJERO IV (V8_W V9_W) 2006- |
| PCD | 139.7 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 6 |