


3 960 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 50 мм |
| Диаметр ЦО | 66.1 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Infiniti |
| Марка | Nissan |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 66.1 мм |
| Совместимость | Nissan 370 Z (Z34) 2009-, Nissan 370 Z Roadster (Z34) 2009-, Nissan QASHQAI 2014-, Nissan JUKE (F15) 2010-, Nissan MAXIMA II (J30) 1988-1995, Nissan MAXIMA QX (A32) 1994-2000, Nissan MAXIMA QX (A33) 1999-2003, Nissan X-TRAIL (T30) 2001-2005, Nissan X-TRAIL (T31) 2007-, Nissan X-TRAIL (T32) 2014-, Infiniti EX (J50) 2008-2013, Infiniti FX (S50) 2002-2008, Infiniti FX (S51) 2008-2013, Infiniti M45 (Y50) 2005-2010, Infiniti Q45 (F50) 2001-, Infiniti Q50 (V37) 2013-, Infiniti Q70 (Y51) 2013-, Infiniti QX50 (J50) 2013-, Infiniti QX70 (S51) 2013-, Nissan 350 Z (Z33) 2002-, Nissan 350 Z Roadster (Z33) 2003- |
| PCD | 114.3 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |