


4 620 ₴
Артикул: 60ADH5120F-741 M14X1,25
Описание: Адаптер* с центрующим буртом
Толщина, мм: 60
PCD**: 5х120
CB in, DIA*** (на входе): 74,1
CB out, DIA (на выходе): 74,1
Крепёж (шпилька, футорка, шаг резьбы): Футорка М14х1,25
Цвет: Silver
Материал: Кованный Алюминий (Al 6061)
Примечание: Стальные вкладыши в местах крепления проставки. Усиленный центрующий бурт.
Цена указана: За 1 штуку
* - Адаптер – проставка крепится к ступице, а колесо непосредственно к самой проставке
** - PCD - количество крепёжных отверстий и диаметр, на котором они расположены
*** - DIA – Диаметр центрального отверстия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 60 мм |
| Диаметр ЦО | 74.1 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Марка | BMW |
| Модель | X5 |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 74.1 мм |
| Совместимость | BMW 3 (F30 F35 F80) 2011-, BMW 3 Touring (F31) 2011-, BMW X5 (E70) 2007-2012, BMW X5 (F15) 2012-, BMW 4 Cabriolet (F33 F83) 2013-, BMW 4 Gran Coupe (F36) 2014-, BMW X6 (E71 E72) 2008-, BMW 3 GRAN TURISMO (F34) 2013-, BMW 4 Coupe (F32 F82) 2013-, BMW X6 (F16) 2014-, BMW 1 (F20) 2010-, BMW 1 (F21) 2011-, BMW 2 Coupe (F22) 2013-, BMW 2 Active Tourer (F45) 2014-, BMW 5 GRAN TURISMO (F07) 2009-, BMW 5 (F10 F18) 2010-, BMW 5 Touring (F11) 2010-2011 |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |