


502 ₴
Артикул: 3SP5112-665
Описание: Проставка сквозного типа
Толщина, мм: 3
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 5х112
CB in, Диаметр входной (DIA): 66,6
CB out, Диаметр выходной (DIA): Нет
Цвет: Silver
Примечание: Без центрующего бурта
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 3 мм |
| Диаметр ЦО | 66.6 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Audi, BMW, Mini, Porsche |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 66.6 мм |
| Совместимость | Mercedes-Benz SL (R230) 2001-2012, Mercedes-Benz SL (R231) 2012-, Mercedes-Benz SLK (R170) 1996-2004, Mercedes-Benz SLK (R171) 2004-2011, Mercedes-Benz M-KLASSE (W163) 1998-2005, Mercedes-Benz M-KLASSE (W164) 2005-2011, Mercedes-Benz M-KLASSE (W166) 2011-, Mercedes-Benz R-KLASSE (W251 V251) 2006-, Mercedes-Benz GL-KLASSE (X164) 2006-2012, Mercedes-Benz GL-KLASSE (X166) 2012-, Mercedes-Benz GLK-KLASSE (X204) 2008-, Mercedes-Benz GLA-KLASSE (X156) 2013-, Mercedes-Benz A-KLASSE (W169) 2004-2012, Mercedes-Benz A-KLASSE (W176) 2012-, Mercedes-Benz B-KLASSE (W246) 2011-, Mercedes-Benz VANEO (414) 2002-2005, Mercedes-Benz V-KLASSE (638/2) 1996-2003, Mercedes-Benz VIANO (W639) 2003-, Mercedes-Benz VITO Bus (638) 1996-2003, Mercedes-Benz VITO Bus (W639) 2003-, Mercedes-Benz 190 (W201) 1982-1993, Mercedes-Benz C-KLASSE (W202) 1993-2000, Mercedes-Benz C-KLASSE (W203) 2000-2007, Mercedes-Benz C-KLASSE (W204) 2007-, Mercedes-Benz CL-KLASSE (C216) 2006-, Mercedes-Benz CLS (C219) 2004-2011, Mercedes-Benz CLS (C218) 2011- |
| PCD | 112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |